Выберите тип ставок который хотите просмотреть:

МатчПроход в следующий этапПобедитель матча включая овертайм и буллитыСтавка без ничьиДвойной шанс
Больше/МеньшеГандикапМатч + Больше/МеньшеТайм/МатчТочный счет
Нечет/ЧётДополнительноеИндивидуальные тоталы1-й период1-я половина
2-й период2-я половина3-й периодПобедительДополнительное время
Кто первый/последний забьётПериодОбе команды забьютСтатистикаСет
ЧетвертьКоличество головCтавки на Игроков
Вы можете добавить коэффициенты к E-likme нажав на них

Матч
Футбол
Но.Событие1X2Время
61477Ноттингем Форест - Рединг2.043.313.6022.01 21:45
25503Чарльтон - Фулхэм4.313.691.7622.01 21:45
14012Сток Сити - Суонси2.013.333.6725.01 17:00
13988Рединг - Бристоль Сити2.323.342.9425.01 17:00
60547Блэкберн Роверс - КПР2.013.493.4928.01 21:45
61016Брентфорд - Ноттингем Форест1.663.615.2228.01 21:45
61038Кардифф - Вест Бромвич3.103.362.2228.01 21:45
24577Халл Сити - Хаддерсфилд1.953.413.7728.01 21:45
61244Лидс - Милуолл1.483.986.9128.01 21:45
61386Лутон Таун - Дерби2.953.452.2728.01 21:45
60671Уиган Атлетик - Шеффилд Уэнсдэй2.893.062.5228.01 21:45
37529Рединг - Бристоль Сити2.193.393.1528.01 22:00
21434Дерби - Сток Сити2.683.092.6831.01 21:45
21430Кардифф - Рединг2.163.273.3431.01 21:45
21438Халл Сити - Брентфорд3.143.312.2301.02 14:30
21382Бирмингем - Ноттингем Форест2.523.152.8001.02 17:00
9584Вест Бромвич - Лутон Таун1.354.967.6801.02 17:00
21417Лидс - Уиган Атлетик1.364.558.6101.02 17:00
9588КПР - Бристоль Сити2.063.553.3101.02 17:00
21388Чарльтон - Барнсли2.683.352.5001.02 17:00
9589Мидлсбро - Блэкберн Роверс2.263.193.1901.02 17:00
9590Шеффилд Уэнсдэй - Милуолл2.133.113.5901.02 17:00
21397Фулхэм - Хаддерсфилд1.673.804.8201.02 17:00
9583Престон - Суонси2.053.353.5101.02 17:00
Но.Событие1X2Время
51426Реймс - ПСЖ9.875.381.2522.01 22:00
Но.Событие1X2Время
4283АЗ Пицерно - Кавезе 19193.022.992.3522.01 15:30
2771Пьянезе - Про Верчелли2.352.973.0522.01 16:00
4077Паганезе - Витербо Кальцио2.533.102.6922.01 16:00
4291Катания - Авеллино2.073.173.4222.01 16:00
3706Ювентус (До23) - Новара2.383.052.9222.01 16:00
2714Гоззано - Алессандрия 19123.143.052.2522.01 16:00
3834Renate - Гиана Ерминио1.453.946.8222.01 16:00
4220Casertana - Потенца СК2.743.012.5522.01 16:30
2681Албинолеффе - AC Pistoiese2.033.103.6422.01 17:00
44691Судтирол - Вис Песаро1.583.635.5322.01 17:00
2764Ольбия Кальчо - Сиена3.443.132.0922.01 19:00
4192Teramo - Катанцаро2.653.002.6322.01 19:00
2733Леччо 1912 - Ареццо2.373.032.9622.01 19:30
3827УС Перголеттесе 1932 - Комо3.292.972.2322.01 19:30
44881Равенна - Фермана2.463.022.8322.01 19:30
44875Имолезе - Римини2.133.103.3422.01 19:30
44872Чезена - Карпи3.713.221.9622.01 19:30
4309ФК Вибонезе - АК Монополи Срл2.413.022.9122.01 19:30
4228Бишелье - ФК Ренде2.133.083.3822.01 19:30
4357Режжио Калабрия - Виртус Франкавилла1.255.0910.4922.01 21:45
2781Карраресе - Понтедера2.193.163.1522.01 21:45
3728Монца Брианца - Про Патриа1.314.619.2122.01 21:45
44878ФК Самбенедеттез - ФК Фано1.653.525.0222.01 21:45
44887Фералписало - Реггио Аудаце ФЦ2.623.052.6322.01 21:45
44893ФК Падова - Виртус Векомп Верона1.723.344.7922.01 21:45
44890Виченца - Модена1.643.415.3222.01 21:45
4008Бари - Сикула Леонзио1.255.1210.6722.01 21:45
4409Тернана - Риети1.225.7010.8322.01 21:45
44896Губбио - ФК Трестина3.303.092.1623.01 19:00
44884ФК Пьяченца - Арзинаночиампо1.643.465.2023.01 21:45
Но.Событие1X2Время
25166Celta Vigo B - ЛАС Розас2.033.503.2225.01 17:00
64825Аренас Клуб Де Гетхо - Осасуна В2.433.172.7525.01 17:00
64823Amorebieta - Туделано1.903.313.8225.01 17:30
38938Ллагостера - Прат1.693.494.7025.01 17:30
64824Leioa - Valladolid B2.403.292.7125.01 18:30
38939Lleida - Olot2.023.173.5725.01 19:00
65064Вилларрубиа ЦФ - КД Сан Фернандо2.833.032.4625.01 19:00
38944ФК Барселона Б - СД Ейеа1.663.445.0425.01 20:00
4527Мелилла - Интернатионал де Мадрид2.463.252.6626.01 12:30
29347Getafe B - Marino Luanco2.433.312.6726.01 12:30
69672Granada B - ФК Талавера2.283.053.0926.01 12:30
27909Atletico Baleares - ЦФ Раё Маядахонда1.643.535.1226.01 13:00
37838Реал Мадрид Кастилла - ФК Санта Эулалия1.933.173.8826.01 13:00
29350Sporting Gijon B - ФК Понтеведра2.243.163.0626.01 13:00
27810УД Ибица Эйвисса - де Лос Рейес1.384.118.0226.01 13:00
31230Burgos - Club Haro Deportivo2.393.222.7726.01 13:00
71236Униостисас КФ - Депортиво Алавес Б2.353.092.9426.01 13:00
38935КФ Валенсия Месталла - Сабаделл2.843.192.3626.01 13:00
38929Эбро - Бадалона2.013.063.7626.01 13:00
32023ФК Андорра - Гимнастик Таррагона1.803.304.3226.01 13:00
54395Эркулес - Леванте Б2.113.263.2226.01 13:00
70122Linense - ФК Мерида1.883.283.9526.01 13:00
27906Реал Овиедо Б - Las Palmas B2.293.063.0626.01 13:00
27903Ферроль - Coruxo2.293.063.0626.01 18:00
27900Atl Madrid B - Langreo1.354.597.6226.01 18:00
31006Реал Юнион - КФ Салмантино2.263.083.0826.01 18:00
70933КД Изарра - Barakaldo2.243.272.9626.01 18:00
31258Ath Bilbao B - ФК Культурал Леонеза2.293.362.8226.01 18:00
71320Логронес - ЦД Калахорра1.743.494.3826.01 18:00
71387Guijuelo - Реал Сосьедад Б2.733.212.4326.01 18:00
38926ФК Орихуела - Вильяреал В3.173.262.1426.01 18:00
38947ЦД Бадахос - Цадиз Б1.743.314.6726.01 18:00
67651Мурсия - Кордоба2.283.053.1026.01 18:00
67650Marbella - Мурсия1.673.365.1526.01 18:00
70125Атлетико Санлуквуено - ЦД Сан Бенито1.933.253.7926.01 18:30
69605ФК Йеклано Депортиво - КФ Альхесирас1.683.464.8226.01 18:30
38930ФК Кастеллон - КФ Ла Нусиа1.803.364.2226.01 19:00
38943Cornella - Espanyol B2.303.342.8226.01 19:00
69486Рекреативо Де Хуелва - КП Вильярробледо1.803.344.2426.01 19:00
67652Севилья В - ФК Картагена3.103.052.2826.01 19:30
Хоккей
Но.Событие1X2Время
27539ХК Красная Звезда Куньлунь - Амур Хабаровск 1.973.803.3522.01 13:30
27540Автомобилист Екатеринбург - Трактор Челябинск 1.424.876.2623.01 16:00
27544Локомотив Ярославль - ЦСКА Москва 3.984.041.7523.01 18:00
27549Йокерит Хельсинки - Адмирал Владивосток 1.395.256.2723.01 18:30
27541АК Барс Казань - Салават Юлаев 1.654.284.3223.01 18:30
27547СКА Санкт-Петербург - Барыс Нур-Султан 1.484.635.5423.01 18:30
27545Авангард Омск - ХК Сочи 1.524.545.1923.01 18:30
27548Спартак Москва - Северсталь Череповец 1.634.324.4623.01 18:30
27546ХК Динамо Москва - ХК Витязь 1.614.364.5323.01 18:30
27550Нефтехимик Нижнекамск - Сибирь Новосибирск 2.283.852.6924.01 18:00
27551Торпедо Нижний Новгород - Металлург Магнитогорск 2.343.912.5924.01 18:00
27553Салават Юлаев - Барыс Нур-Султан 2.343.912.5925.01 13:30
27552Автомобилист Екатеринбург - АК Барс Казань 2.913.892.1325.01 14:00
27556Йокерит Хельсинки - ХК Красная Звезда Куньлунь 1.674.304.2025.01 16:00
27555Спартак Москва - Трактор Челябинск 1.674.224.2625.01 16:00
29660Динамо Минск - Северсталь Череповец 2.323.842.6525.01 16:10
27554ХК Витязь - Локомотив Ярославль 2.583.862.3625.01 16:30
29809Динамо Рига - Адмирал Владивосток 2.363.782.6225.01 17:00
30097Йокерит Хельсинки - Нефтехимик Нижнекамск 1.524.675.0326.01 16:00
29934СКА Санкт-Петербург - Торпедо Нижний Новгород 1.415.036.2226.01 16:00
29866Авангард Омск - Металлург Магнитогорск 1.983.813.3126.01 16:00
30019ЦСКА Москва - Сибирь Новосибирск 1.305.528.5526.01 16:00
35919Автомобилист Екатеринбург - Барыс Нур-Султан 2.103.902.9627.01 16:00
30292Трактор Челябинск - АК Барс Казань 4.354.221.6627.01 16:00
34578Северсталь Череповец - ХК Витязь 2.863.822.1827.01 18:00
35953ХК Сочи - Локомотив Ярославль 2.893.892.1427.01 18:30
35840Спартак Москва - ХК Красная Звезда Куньлунь 2.083.843.0427.01 18:30
35920Амур Хабаровск - Салават Юлаев 2.943.902.1128.01 11:00
35842ХК Динамо Москва - Торпедо Нижний Новгород 1.914.053.3328.01 18:30
35954СКА Санкт-Петербург - Динамо Минск 1.157.6713.8528.01 18:30
35947Авангард Омск - Нефтехимик Нижнекамск 1.514.545.3228.01 18:30
35921Динамо Рига - Сибирь Новосибирск 2.823.822.2128.01 19:30
35900Амур Хабаровск - Салават Юлаев 2.943.902.1129.01 11:00
35948Адмирал Владивосток - ЦСКА Москва 7.425.451.3329.01 11:30
35955ХК Витязь - АК Барс Казань 3.593.991.8529.01 18:30
35914Барыс Нур-Султан - Нефтехимик Нижнекамск 1.814.123.6330.01 15:30
35922Автомобилист Екатеринбург - Динамо Минск 1.325.597.6330.01 16:00
34572Металлург Магнитогорск - Йокерит Хельсинки 2.454.022.4230.01 16:00
35949Трактор Челябинск - ХК Красная Звезда Куньлунь 2.553.762.4230.01 16:00
35915Локомотив Ярославль - Торпедо Нижний Новгород 1.994.023.1530.01 18:00
35950ХК Сочи - Северсталь Череповец 1.764.113.8830.01 18:30
34573СКА Санкт-Петербург - Авангард Омск 1.933.963.3530.01 18:30
35923ХК Динамо Москва - Динамо Рига 1.305.658.0830.01 18:30
35925Амур Хабаровск - ЦСКА Москва 7.285.291.3431.01 11:00
35916Адмирал Владивосток - Салават Юлаев 2.943.902.1131.01 11:30
35951Барыс Нур-Султан - Авангард Омск 2.533.822.4201.02 12:00
34575Локомотив Ярославль - Йокерит Хельсинки 2.343.982.5601.02 12:00
35946ХК Сочи - ХК Витязь 2.363.822.6001.02 12:00
35917Металлург Магнитогорск - Автомобилист Екатеринбург 2.293.792.7101.02 12:00
35952Торпедо Нижний Новгород - Северсталь Череповец 1.564.614.7001.02 12:00
35942АК Барс Казань - Динамо Рига 1.275.838.9901.02 12:00
34574Сибирь Новосибирск - Динамо Минск 1.724.243.9701.02 12:30
35918Спартак Москва - ХК Динамо Москва 2.463.862.4701.02 16:00
34576Адмирал Владивосток - Салават Юлаев 2.893.892.1402.02 09:00
Баскетбол
Но.Событие12Время
22858Алкар - Задар11.451.0222.01 20:00
Теннис
Но.Событие12Время
12515Полманс Марц - Лайович Душан 4.431.2022.01 07:20
51682Ммох Мичаел - Баутиста-Агут Роберто 7.181.0922.01 07:50
33498Хуркаш Хуберт - Милман Джон 1.752.0522.01 08:25
13241Томпсон Ж. - Фогнини Фабио 2.201.6522.01 10:00
46561Крайинович Филип - Федерер Роджер 11.441.0322.01 11:15
50765Имер Микаел - Качанов Карен 3.121.3523.01 02:00
41397Бедене Аляз - Гулбис Эрнестс 1.572.3723.01 02:00
55921Басилашвили Николоз - Вердаско Фернандо 2.411.5523.01 02:00
55932Болт Алекс - Тьем Доминик 8.961.0523.01 02:00
57056Головчик Петер - Каррено-Буста Пабло 4.071.2323.01 02:00
57055Сугита Юичи - Рублёв Андрей 6.221.1123.01 02:00
59654Гоффин Давид - Герберт Пер 1.106.5923.01 02:00
41928Мунар Цлар Яуме Антони - Попырин Алексей 2.981.3823.01 02:00
62493Монфилс Гаел - Карлович Иво 1.253.8023.01 02:00
41315Киргиос Ник - Симон Жиль 1.224.2123.01 02:00
63966Изнер Джон - Табило Алеяндро 1.126.1023.01 02:00
63130Фриц Тейлор Харри - Андерсон Кевин 2.111.7023.01 02:00
47464Медведев Данил - Мартинез Портеро Педро 1.0114.5623.01 03:15
64786Герасимов Егор - Зверев Александр 4.711.1823.01 04:30
41489Сеппи Андреас - Вавринка Станислас 4.201.2223.01 10:00
59650Надаль Рафаэль - Дел Бонис Фредерико 1.0114.8523.01 11:15
Но.Событие12Время
21075Purcell M / Saville L - Rublev A / Vasilevski A 1.452.5622.01 07:35
21270Guccione C / Reid M - Лопез М / Рамос-Винолас А 1.273.3922.01 07:40
21030Kecmanovic M / Ruud C - Klaasen R / Marach O 4.131.1922.01 07:55
21072Peers J / Venus M - Nielsen F / Puetz T 1.592.2122.01 08:30
21279Брайан Б/Брайан M - Bopanna R / Uchiyama Y 1.243.6922.01 08:55
21036Джонсон С./Куэрри С. - Albot R / Molchanov D 1.382.8223.01 02:00
21039Cacic N / Lajovic D - Gonzalez M / Martin F 3.261.2923.01 02:00
21045Demoliner M / Middelkoop M - Sandgren T / Withrow J 1.432.6123.01 02:00
21051Хюит Л / Томпсон Дж - Нам Й С/Сонг М К 1.622.1723.01 02:00
21060Дюран Г./Шварцман Д. - Кубот Л. / Мело М. 4.701.1523.01 02:00
21063Pavic M / Soares B - Bambridge L / Mclachlan B 1.492.4623.01 02:00
21069Hurkacz H / Pospisil V - Murray J / Skupski N 3.001.3423.01 02:00
18018Arends S / Berankis R - Melzer J / Roger-Vasselin E 5.231.1323.01 02:00
21232Duckworth J / Polmans M - Harris A / O'Connell C 1.382.8023.01 02:00
21240Шарди Ж. / Линдстедт Р. - Cuevas P / Pella G 1.333.0623.01 02:00
21273Kwon S / Millman J - Gonzalez S / Skupski K 3.071.3323.01 02:00
21299RAM R / Salisbury J - Fucsovics M / Norrie C 1.135.0923.01 02:00
21363Fritz T H / Paul T - Cabal J S / Munar J 2.281.5623.01 02:00
21375Barrere G / Mannarino A - Humbert U / Tiafoe F 1.722.0023.01 02:00
21378Эрбер П.-Ю./Маю Н. - Bolelli S / Paire B 1.154.7023.01 02:00
Но.Событие12Время
14256Зидансек Тамара - Вильямс Серена 13.951.0122.01 10:00
25146Кейс Мэдисон - Рус Аранткса 1.059.3122.01 12:00
46843Бенчич Белинда - Остапенко Елена 1.552.4223.01 02:00
52765Мугуруза Г. Бланко - Томлянович Аила 1.752.0523.01 02:00
11713Цартан Беллис Цатхерине - Мучова Каролина 2.271.6123.01 02:00
57057Родионова Арина - Бертенс Кики 8.151.0723.01 02:00
57894Диас Зарина - Блинкова Анна 1.632.2323.01 02:00
57930Цоллинс Даниелле Росе - Путинцева Юлия 1.422.8023.01 02:00
50741Векич Донна - Корне Ализ 1.472.6423.01 02:00
793Кузнецова Светлана - Гиорги Камила 1.652.2023.01 02:00
5505Павлюченкова Aнастасия - Тоунсенд Тэйлор 1.492.5723.01 02:00
5423Соррибеса Тормо Сара - Контавейт Анетт 4.551.1923.01 02:00
5837Зигемунд Лаура - Плискова Каролина 5.681.1323.01 03:15
41951Хон Присцилла - Кербер Анжелика 4.531.1923.01 05:15
59655Дарт Харриет - Халеп Симона 7.001.0923.01 10:00
30520Свитолина Е. - Дэвис Лopeн 1.174.8623.01 12:00
15485Александрова Екатерина - Квитова Петра 2.921.3924.01 02:00
17013Чанг Шуай - Kenin Sofia 2.631.4724.01 02:00
6846Риске Алисон - Гергес Джулия 1.931.8524.01 02:00
Но.Событие12Время
72334Криш Милан - Moreno Barranquero Angeles7.871.0322.01 11:45
72339Мария Гомез - Сервино Руиз Селиа9.911.0122.01 11:45
72340Огата Хайне - Алого Пикуерас Глориа1.019.1822.01 11:45
15305Samardzic Ayline Esina - Милатова Софиа5.341.1022.01 11:45
72338Раденкович Майя - Барад Итжаки Тамара2.221.5422.01 11:45
72342Угрелидзе Нина - Сун Кьян1.731.9122.01 11:45
72336Марандел Лола - Осабуохиен Адесува1.911.7322.01 11:45
72337Борнеи Джейд - Эстер Лопес Алькарас2.031.6522.01 11:45
15364Оранге Маргаух - Цортиё Паррено Бланца1.019.9122.01 11:45
32385Боузо Занотти Ноелиа - Церезо Марие1.056.9022.01 11:45
35896Костиук Марииа - Ёшитоми Аико7.871.0322.01 11:45
35924Ортега Редондо Паула - Райковиц Адриана7.351.0422.01 11:45
36321Санер Юлита - Норин Фанны1.066.5122.01 11:45
33563Соломатина Арина - Редондо Гутиеррез Андреа1.442.4722.01 11:45
72341Ганцев Тара - Suviste Karola2.051.6422.01 11:45
20477Ли Юн Джи - Kanev Kathleen9.911.0122.01 11:45
72335Кушиши Аюми - Роа Джиллиан Луиз1.293.0722.01 11:45
20517Хопфенспергер Соня - Ловявист Юлиа9.911.0122.01 11:45
20644Пескуччи Кристина - Grimm Chiara3.811.1922.01 11:45
1351Гутиеррез Царрасцо Мариа - Антонитч Мира1.442.4723.01 11:00
13254Малмьквист Линнеа - Карильо Марин Альба2.351.4823.01 11:00
13255Боузас Маниеро, Эссица - Росателло Камилла2.271.5223.01 11:00
13280Ескауриза Лара - Мартинес Виолета1.095.5823.01 11:00
19990Рисер Валентина - Стадлер Нина1.861.7823.01 11:00
19991Пелликано Хелене - Цавалле-Реимерс Ивонне2.221.5423.01 11:00
19992Марфутина Мариа - Питта Афина1.028.6623.01 11:00
19993Ыеролымос Маргот - Цустиц Марта1.392.6323.01 11:00